| Наименование продукта | AT339868 Мотор последнего привода для John Deere Reman-Hydraulic Track |
|---|---|
| Ключевые слова | Мотор на колесах / гидравлические двигатели на колесах |
| Цвет | Черный |
| Материал | 50Mn |
| Состояние | 100% новые |
| Наименование продукта | V0621-61510 Мотор последнего привода для погрузчика на колесах Kubota |
|---|---|
| Ключевые слова | Мотор на колесах / гидравлические двигатели на колесах |
| Цвет | Черный |
| Материал | 50Mn |
| Состояние | 100% новые |
| имя | Ролик дна следа Р110-7 ОЭМ качественный для экскаватора Хюндай разделяет |
|---|---|
| модель | Р110-7 |
| Применение | Снаряжение сверла, думпер, жатка, ект экскаватора |
| Фондовой | Да |
| цвет | Черный |
| Имя | Верхний ролик для Volvo EC55B Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Ключевые слова | Подшипник / верхний подшипник |
| Состояние | 100% новые |
| Техника | Ковка и литье |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Топ-роллер для Yanmar VIO 75-A Послепродажный экскаватор поставщик грузовых роликов |
|---|---|
| Ключевое слово | Несущий ролик/верхний ролик/верхний ролик |
| Материал | 45Mn |
| Технологии | Ковка / литье |
| Долголетие | Долговечная |
| Сопротивление ссадины | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Ширина | 320 мм или 12 дюймов 59 дюймов |
| Тангаж | 86 |
| Наименование продукта | Резиновые рельсы |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Тангаж | 86 |
| Ширина | 320 мм или 400 мм |
| Имя | Цепное колесо KOMATSU PC210-3/цепное цепное колесо для частей экскаватора запасных |
|---|---|
| МОДЕЛЬ | PC210-3 |
| Тип | Undercarriage экскаватора |
| Гарантия | 1 год |
| Запас | Да |
| Ширина | 450 мм или 18" |
|---|---|
| Связи | 58 или 56 |
| Тангаж | 86 |
| Амортизация | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Наименование продукта | 400x86x49B для BOBCAT T590 резиновые рельсы CTL запчасти шасси |
|---|---|
| Материал | резиновый |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | 100% новые |
| Тип | Часть подъезда CTL |