| Номер модели | ВИО50В |
|---|---|
| Размер | Размеры ОЭМ |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Фондовой | Да |
| Техники | ковка |
| Ширина | 400 мм или 16" |
|---|---|
| Тангаж | 86мм |
| Связи | 52 ссылки |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Наименование продукта | ID2076 Передний бездействующий двигатель для John Deere CTL |
|---|---|
| Материал | 50Mn |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | 100% новые |
| Тип | Часть подъезда CTL |
| Наименование продукта | 37C-22-11841 для запасных частей подвески Komatsu Rear Idler CTL |
|---|---|
| Материал | 50Mn |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | 100% новые |
| Тип | Часть подъезда CTL |
| Наименование продукта | Volvo ABG 5820 Подъемные ролики асфальтовые мостовые шасси |
|---|---|
| Твердость поверхности | HRC52-58 |
| Прочность | Высокий |
| Сопротивление | Устойчивы к коррозии и износу |
| производительность | Улучшает производительность машины |
| Имя | Шесси для рельсового натяжка для Bobcat 341D Mini Digger |
|---|---|
| Ключевое слово | Регулятор гусеницы в сборе / тессионный цилиндр |
| Размер | Следовать OEM строго |
| Состояние | Новый |
| Процесс | Ковка и литье |
| Имя | Цилиндр с натяжкой на рельсы для Yanmar VIO55-6A Mini Digger Часть шасси |
|---|---|
| Ключевое слово | Регулятор гусеницы в сборе / тессионный цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Материал | 45Mn |
| Состояние | Состояние 100% новое |
| Имя | Резиновые рельсы для компактных шасси экскаваторов Airman AX08GL-2 |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Прочность | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Обработка Suface | Завершено |
| Имя | 20Y-30-29161XX Регулятор рельсов Assy для частей шасси мини-экскаваторов |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Состояние | 100% Новое |
| Технические | Ковка |
| Качество | Высокий |
| Имя | 300x52.5Kx76 Резиновые рельсы для самолёта AX25-1 Части шасси экскаватора |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Естественный каучук |
| Спецификация | 300x52.5Kx76 |
| Состояние | 100% Новое |