| имя | Трековая цепочка VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Имя | U55-5 Top Roller |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Имя | 325/325G Top Roller |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Имя | 334/334E/334G Top Roller |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Имя | 335 Top Roller |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Имя | 425 Top Roller |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Тангаж | 90мм |
|---|---|
| Модель | ПК15 |
| Ширина ботинка следа | 230мм |
| Время гарантии | 1 год |
| Размер | Следовать ОЭМ строго |
| имя | Ролик несущей экскаватора БД2Г/ундеркарриаге ролика верхней части разделяют |
|---|---|
| Номер модели | БД2Г |
| Деталь | Ролик верхней части Мицубиси |
| твердость | ХРК52-56 |
| Материал | 50Mn |
| имя | Стальной ассы ботинка следа ЭС300-5 для ундеркарриаге экскаватора Хитачи разделяет |
|---|---|
| марка | Эчоо |
| Тавро OEM | Hitachi |
| модель | ЭС300-5 ЭС300-6 ЭС300ЛК-7 ЭС300-8 |
| ППАККИНГ | Деревянная коробка, стандартная упаковка с безопасностью |
| имя | Ролик несущей Дозер БД2Х/ролик верхней части |
|---|---|
| Номер модели | БД2Х |
| Деталь | Ролик верхней части Мицубиси |
| твердость | ХРК52-56 |
| Материал | 50Mn |