| Бренд | ЭКХОО |
|---|---|
| Применение | Мини части Undercarriage экскаватора |
| Модель | тангаж 101,6 |
| ИМЯ | Мини assy цепи следа экскаватора/assy связи следа для мини экскаватора |
| Время гарантии | 1 год |
| Имя | Для CAT PM620 Track Assy Cold Fressing Machine Части подъезда |
|---|---|
| Стальной материал | 45Mn |
| Состояние | 100% новые |
| Процесс | Ковка и литье |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Бренд | ECHOO |
|---|---|
| РАЗМЕР | Следовать OEM строго |
| Модель | TEREX TC15 |
| Материал | 40Mn |
| Применение | Части Terex |
| марка | Эчоо |
|---|---|
| Размер | Следовать ОЭМ строго |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Материал | 40Мн2 |
| Применение | Экскаватор АТЛАС-ТЭРЭС мини |
| Имя | Гусеничные колодки LR1350 LR1300 LR1200 для ходовой части гусеничного крана Liebherr, запасные части |
|---|---|
| Ключевые слова | Опорный ролик/верхний ролик/звездочка/башмак гусеницы/звено гусеницы/переднее натяжное колесо/болт и |
| Стандартный | Следовать OEM строго |
| Технология | Коляска и кастинг |
| Твердость | HRC52-58 |
| имя | Стальной ассы ботинка следа ЗС180 для ундеркарриаге экскаватора Хитачи разделяет |
|---|---|
| модель | ЗС180 |
| ППАККИНГ | Деревянная коробка, стандартная упаковка с безопасностью |
| Гарантийный срок | 2000 часов |
| Материал | 40МнБ |
| Применение | Части undercarriage Hyundai |
|---|---|
| Модель | R15-5 |
| ИМЯ | Мини связь assy/следа ботинка следа экскаватора R15-5 с ботинком |
| Время гарантии | 1 год |
| Ширина ботинка следа | 230мм |
| имя | Стальной ассы ботинка следа ЭС300-5 для ундеркарриаге экскаватора Хитачи разделяет |
|---|---|
| марка | Эчоо |
| Тавро OEM | Hitachi |
| модель | ЭС300-5 ЭС300-6 ЭС300ЛК-7 ЭС300-8 |
| ППАККИНГ | Деревянная коробка, стандартная упаковка с безопасностью |
| имя | Ассы связи следа экскаватора бойскаута младшей группы С331 мини/ассы ботинка следа для ундеркарриаге |
|---|---|
| модель | С331 |
| Ширина ботинка | 300mm |
| Срок поставки | 3 до 5 рабочего дня |
| Шаг | 101mm |
| имя | Покрывайте ассы ботинка следа КС130 для тяжелых частей ундеркарриаге экскаватора |
|---|---|
| модель | КС130 |
| Размер | Следовать размерами ОЭМ |
| Срок поставки | 3 до 5 рабочего дня |
| процесс | ковка |