| Наименование продукта | FOR WIRTGEN W2000 Подкатушка для дорожной фрезерной машины компонент шасси |
|---|---|
| Тип продукции | Части подъезда |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Тепловая обработка, прецизионная обработка |
| Обработка Suface | Завершено |
| Имя | Силиндр натяжного рельса для Takeuchi TB250 Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Ключевое слово | Регулятор гусеницы в сборе / тессионный цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Размер | Следовать OEM строго |
| Процесс | Ковка |
| Имя | Силиндр натяжения рельсов для Yanmar B30V Mini Digger |
|---|---|
| Цвет изделия | Черный |
| Условия | 100% новые |
| Качество | Высокий |
| Тип продукции | Части подъезда |
| Имя | Резиновые треки 300x52.5Kx82 для Airman AX32U Mini Excavator Accessories |
|---|---|
| Ключевые слова | Части резиновой рельсы/подъезда |
| Размер | 300х52.5Kx82 |
| материалы | Естественный каучук |
| Состояние | 100% Новое |
| Имя | Для Airman AX35-2 резиновые рельсы 300x52.5Kx82 Части шасси мини-экскаватора |
|---|---|
| Ключевые слова | Части резиновой рельсы/подъезда |
| Материал | Естественный каучук |
| Размер | 300х52.5Kx82 |
| Гибкость | Хорошо. |
| Имя | Для CAT302.5 Части шасси мини-экскаватора с цилиндром обратного отвода для регулировщика рельсов |
|---|---|
| Состояние | 100% новые |
| Технологии | Ковать/отливка |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Тип части | Части подъезда |
| Наименование продукта | Кобелько СК35СР Track Adjust Assy |
|---|---|
| Материал | 50Mn |
| Ключевые слова | Регулирующая сторона рельса/сборка пружин рельса/сборка рельсового натяжка |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Incoterm | FOB/EXW/DDP/CIF |
| Название продукта | Колесо безработицы для Yanmar B22-2A Mini Excavator |
|---|---|
| материалы | 45Mn |
| Состояние | 100% Новое |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Имя | Приводные спицы для Yanmar B30V Mini Digger компоненты шасси |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | 45Mn |
| Состояние | 100% Новое |
| Процесс | Ковка |
| Имя | Идлер подходит для Yanmar YB121U Mini Digger компоненты шасси |
|---|---|
| Ключевое слово | Переднее колесо безработного/ колесо безработного |
| Цвет | Черный |
| Материал | 45Mn |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |