| имя | х30 носят частей экскаватора кубота ролика ролик мини верхний |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Материал | Стали |
| Производитель | Kubota |
| цвет | Чернота или желтый цвет |
| Имя | Сборка рельсового натяжка для Bobcat 341C Mini Digger |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | 100% новые |
| Тип подушки | Регулируемый |
| Имя | Резиновые рельсы, подходящие для Yanmar VIO25-3 Mini Excavator |
|---|---|
| Материал | Резина |
| Спецификация | 300х55,5х78 |
| Состояние | 100% Новое |
| Устойчивость к износу | Сильный |
| марка | Эчоо |
|---|---|
| Материал | 50Мн/40МнБ |
| Условие | Новое состояние |
| Производство | OEM |
| модель | ТБ070 ТБ285 |
| Сопротивление ссадины | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Ширина | 320 мм или 12 дюймов 59 дюймов |
| Тангаж | 86 |
| Наименование продукта | Резиновые рельсы |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Тангаж | 86 |
| Ширина | 320 мм или 400 мм |
| Ширина | 450 мм или 18" |
|---|---|
| Связи | 58 или 56 |
| Тангаж | 86 |
| Амортизация | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Наименование товара | Нижний ролик для Yanmar SV08-1 Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Применение | Строительство/Раскопки |
| Цвет | Черный |
| Материал | 45Mn |
| Технологии | Ковка Отливка/гладкая отделка |
| Имя | Нижний ролик для Yanmar VIO 75-A Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Ключевое слово | Нижнее колесо/рельсовое колесо |
| Материал | 45Mn |
| Состояние | 100% новые |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Откат регулировщика рельсов для JCB JS160 Mini Excavator Chassis Components |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | 100% Новое |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Отпор на износ | Да, да. |