| имя | Трековая цепочка VLH1/31V VLH1/30V |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| Наименование товара | Колесо безработицы, подходящее для подъемной части мини-экскаватора Yanmar B5 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| материалы | 45Mn |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Технологии | Ковка Отливка / гладкая отделка |
| Имя | Требовая цепочка VCR4746/36V |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Долговечность | Высокий |
| Состояние | 100% новый |
| Поверхностная твердость | HRC52-58 |
| имя | Цепное колесо следа Б15 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Условие | Новые |
| Материал | 50Mn |
| Техники | ковка |
| Наименование продукта | Цепочка рельсов |
|---|---|
| Ключевые слова | Стальная рельса / рельсовая цепь / рельсовая связь |
| Применение | Для мини-экскаваторов/капателей |
| Состояние | 100% новые |
| Гарантия | 1 год |
| Имя Procuct | Цепные винты подходят для Yanmar B27-2 мини-экскаватора |
|---|---|
| Применение | Экскаватор |
| Заканчивай. | Гладкий |
| Обработка поверхности | Тепловая обработка для повышения прочности |
| Прочность | Прочный и долговечный |
| имя | Цепное колесо ИН51Д01003П1 для цепного колеса ундеркарриаге экскаватора цепного |
|---|---|
| Номер детали. | ИН51Д01003П1 |
| Тип | Ундеркарриаге экскаватора |
| Гарантия | 1 Год |
| Применение | Экскаваторы Кравлер |
| Имя | OEM 154-27-12271/154-27-12281 Зубья для группы сегмента запасных частей ходовой части KOMATSU |
|---|---|
| Материал | 45 мн |
| Твердость | HRC52-58 |
| Продукт долговечность | Высокий |
| Запас | В наличии (готов к отправке) |
| Name | Yanmar C30E-2A Chain Sprockets For Tracked Dumper Undercarriage Frame |
|---|---|
| Machine Type | Trached Dumper |
| Material | 45Mn |
| Technique | Forging & casting |
| Corrosion Resistance | Yes |
| Имя | 231/80801 Для мини-экскаваторов |
|---|---|
| материалы | 45Mn |
| Размер | Следовать OEM строго |
| Состояние | 100% Новое |
| установка | Легко устанавливается |