| Наименование продукта | Резиновые рельсы |
|---|---|
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Тангаж | 86 |
| Ширина | 320 мм или 400 мм |
| Ширина | 450 мм или 18" |
|---|---|
| Связи | 58 или 56 |
| Тангаж | 86 |
| Амортизация | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Наименование продукта | 93G1028 Секция болта T870 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Номер части | 93G1028 |
| Состояние | 100% новые |
| Бренд | Для бойскаута младшей группы |
| Имя | Сборка рельсового натяжка для Bobcat 341C Mini Digger |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Состояние | 100% новые |
| Тип подушки | Регулируемый |
| Имя | Силиндр натяжного рельса для Yanmar SV05 Mini Excavator Chassis Component |
|---|---|
| Тип подушки | Регулируемый |
| Качество | Высокий |
| Размер | OEM |
| Цвет | Черный |
| Имя | JSA0070 Сборка регулировщика рельсов |
|---|---|
| Материал | 45Mn |
| Стандартный | Да, да. |
| Прочность | высокий |
| технологии | Ковка |
| модель | КМОАТСУ ПК40ФР-2 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Материал | 40Мн2 |
| Применение | Экскаватор КОМАТСУ мини |
| цвет | Черный |
| модель | КМОАТСУ ПК27МР-2 |
|---|---|
| Размер | Следовать ОЭМ строго |
| Материал | 40Mn |
| Применение | Экскаватор КОМАТСУ мини |
| цвет | Черный |
| Сопротивление ссадины | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Ширина | 700mm |
| Тангаж | 100mm |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Ширина | 450 мм или 18" |
| Стрелка | 86 мм |