| Наименование продукта | KR40086521 Резиновые рельсы |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Сделать | JOHN DEERE |
| Ключевые слова | Части резиновой рельсы/подъезда |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Имя | Защита цепочки для Hitachi ZAX870 |
|---|---|
| МОК | 2 шт. |
| Материал | Сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Echoo |
| Бренд | ЭКХОО |
|---|---|
| Время гарантии | 12 месяца |
| Материал | 35MnB |
| Тип | pavare vogele |
| Цвет | ЧЕРНОТА |
| Сопротивление ссадины | Высокий |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Ширина | 320 мм или 12 дюймов 59 дюймов |
| Тангаж | 86 |
| Ширина | 450 мм или 18" |
|---|---|
| Связи | 58 или 56 |
| Тангаж | 86 |
| Амортизация | Высокий |
| Устойчивость к абразии | Высокий |
| Применение | Части ундеркарриаге Хюндай |
|---|---|
| модель | R35 - 7 |
| имя | R35 - 7 мини связей ассы/следа ботинка следа экскаватора с ботинком |
| Гарантийный срок | 1 Год |
| Ширина ботинка следа | 300mm |
| имя | Стального ассы группы следа ЭС100/следа цепной для экскаватора Хитачи |
|---|---|
| модель | EX100 |
| Гарантийный срок | 1800 часов |
| Фондовой | Да |
| процесс | Литье |
| Применение | Части undercarriage Hyundai |
|---|---|
| Модель | R15-5 |
| ИМЯ | Мини связь assy/следа ботинка следа экскаватора R15-5 с ботинком |
| Время гарантии | 1 год |
| Ширина ботинка следа | 230мм |
| Применение | yanmar части undercarriage |
|---|---|
| Модель | VIO30 |
| ИМЯ | мини assy цепи следа экскаватора vio30/assy связи следа для yanmar |
| Время гарантии | 1 год |
| Размер | Следовать ОЭМ строго |
| Product Name | Track Chain |
|---|---|
| Keywords | Steel Track / Track Chain / Track Link |
| Application | For mini Excavator/digger |
| Condition | 100% New |
| Warranty | 1 Year |